О Нас

Мы очень рады видеть вас у нас с гостях. 
Надеемся, что вам у нас понравится и вы будете нашим постоянным читателем. Итак...

Материалы для творчества
     ...Давайте знакомиться)) Нас зовут Виктория и Нюта, наше увлечение - создание игрушек ручной работы - превратилось в нечто большее и теперь мы шьем разнообразные игрушки на заказ. Помимо того, что мы занимается разнообразными видами рукоделия: шитье игрушек, вязание, вышивка крючком, валяние, мы себя находим и в других областях - фотография, музыка, разработка и проведение мастер-классов, искусство, поэзия))) 

рукоделие
Рабочий процесс

    Шитье игрушек началось с простого интереса, когда в зимние вечера захотелось себя чем-то занять.
Хорошо, что есть в мире сеть Интернет, где можно найти много удивительного. Пролистав с десяток страниц, просмотрев море картинок, мы решили попробовать сшить простейшую игрушку)) Со временем такое увлечение переросло в серьезное хобби. Чаще всего игрушки и разнообразные мелочи (брелки, брошки, магнитики) были подарками для близких и друзей. Затем появились первые поклонники нашего творчества и стали поступать заказы. 

Спустя несколько лет наши игрушки разошлись по всему миру, в  такие страны как Германия, Франция, Греция, Италия, но, конечно, больше всего наши милые создания нашли свой дом в городах нашей необъятной родины - Москва, Санкт-Петербург, Омск, Новосибирск, Тюмень, Владивосток, Ростов-на-Дону, Пермь, Южно-Сахалинск.

кот в штанах
Наши работы сделаны не просто с любовью и теплом, но и они у нас по настоящему волшебные. Игрушки приносят удачу и несут с собой позитивный настрой на весь день. Декоративные подушки хранят в себе яркие и спокойные сны. Брошки, миниатюрные игрушки, которые хранятся в сумке - помогают в трудных делах и дарят уверенность и веру в успех.

Сделайте себе и своим близким незабываемые подарки! Игрушки ручной работы - это уникальный подарок, который будет только у вас!



Комментариев нет:

Отправить комментарий