суббота, сентября 27, 2014

Наш новый проект

Несколько лет назад мы увлеклись созданием игрушек… да, да, именно созданием, шитьем такое трудно назвать, потому что игрушки рождаются, они создаются  в умелых руках мастериц, продумывается выкройка, подбираются ткани, шьется одежда, добавляются какие-то аксессуары и в итоге появляется на свет очередное создание.
кукла ручной работы, купить куклу, кукла коннэ
кукла Viola
Постепенно наше увлечение переросло в нечто больше, мы создали свой сайт Воображариум, на котором размешаем все наши работы, делимся интересными мастер-классами и идеями. Также на нашем сайте можно заказать игрушку или выбрать в шкаф-магазине готовые. Сайт постоянно совершенствуется и развивается. Это наш первый проект.

Второй проект - это создание группы ВКонтакте, где вы можете каждый день получать интересную информацию, идеи для вдохновения, знакомиться с нашими работами, а также участвовать в розыгрышах, которые мы постоянно проводим, а в качестве подарков - наши игрушки ручной работы.
сухое валяние, мишка, мишка в шапке
мишка, выполненный в технике сухого валяния
Помимо этих двух проектов, пришла очередь третьему проекту - блогу. Необходимость этого возникла в том, что наши читатели и подписчики часто интересуются, как создаются игрушки, что нас вдохновляет на это, какие материалы мы используем и многое другое. Надеемся, что рукодельницы найдут в нашем блоге идеи, может быть что-то вдохновит вас на создание новых игрушек. Те, кто никогда не занимался рукоделием возможно захочет попробовать, а мы обязательно вам расскажем с чего начать. Читатели, у кого появится желание стать обладателем наших игрушек, обязательно найдут ту, которая покорит ваше середечко.

Добро пожаловать в наш новый проект! Будем рады вас видеть!

Комментариев нет: