четверг, октября 16, 2014

Мишки - мишутки

Еще со школы я собираю мишек, в основном это мягкие игрушки и большая часть из них, конечно, мишки Тедди. Наверное, мало кто не знает, что это за такие создания, которые хочется забрать в свою коллекцию. Серенькие, с голубенькими носиками, в свитерочках, с какими-то игрушками в лапках - они такие разные и очень милые. 

Еще одни мишки - это Fizzy. Они отличаются от Тедди, но при этом остаются милейшими созданиями с розовой пуговкой на пузике. 
мишка Teddy, мишки Fizzy, ручная работа, мир Воображариума
мишки Teddy и Fizzy
Помимо таких известных брендов есть и другие мишки - мягкие игрушки, большие и маленькие, фоторамки, статуэтки, открытки, значки - все что только может быть связано с мишутками.
ручная работа, обложка с вышивкой, закладка с мишками
обложка ежедневника и закладка с мишками Fizzy
Так как мое самое серьезное увлечение - это рукоделие, то я подумала, а почему бы не сделать мишек самим? Так на свет появились разнообразные вышивки, которые украсили подушки, обложку ежедневника, закладки. Потом появились игрушки ручной работы - текстильные мишки из флиса. 

Но, все таки, шедевральными мы считаем мишек, выполненных в технике сухого валяния. Для нас это наиболее трудоемкая работа, которую мы постепенно осваиваем. На нее уходит, конечно, очень много времени, большое количество иголок, порой даже исколотые пальчики, но результат того стоит. Такие мишки не большие по размеру, но отличаются от других тем, что являются забавными, медовыми, шоколыдными и уютными. А также напоминают мишек из СССР, забавно... но возможно такие мишки были у кого-то  в детстве.
ручная работа, сухое валяние, мир Воображариум, anvi
мишка с медом

ручная работа, сухое валяние, мир Воображариум, anvi
мишка в шапочке, умеет самостоятельно стоять

У нас вы можете заказать мишек в технике сухого валяния, при этом мы учтем все ваши пожелания) Даже если он у вас будет стоять на рабочем столе, поверьте - они создадут хорошую ауру и поднимут настроение в трудовые будни.
 оформить заказ игрушки

Комментариев нет:

Отправить комментарий